Божественная Литургия в Инсбруке

Пятница, 01.11.2013 17:48

5 октября состоялась Божественная Литургия в г. Инсбруке. Литургию совершил прот. Владимир Тыщук, настоятель Свято-Николаевского собора в Вене, в сослужении диакона Владислава Азевса.

Молитвенно пели приехавшие из Вены певчие. За богослужением молилось более 30 человек, многие из которых причастились Святых Христовых Тайн. После богослужения о. Владимир совершил Таинство Крещения. Трое малышей, которые ждали приезда священника стали в этот день самыми юными членами будущей приходской общины. Затем за чашкой чая приехавшие из Вены священнослужители и певчие долго беседовали с прихожанами. По просьбе прихожан следующее богослужение в Инсбруке состоится в начале января, в преддверии праздника Рождества Христова.

K800_DSCI0844 (2)K800_DSCI0846 (2)